Входные группы и тамбуры являются неотъемлемой составляющей практически любого фасада. Тамбур — часть помещения между наружными и внутренними дверями для защиты от ветра, холода и шума улицы. Данные конструкции присутствуют почти во всех крупных зданиях и сегодня уже не редкость. Тамбуры как часть входной группы, имеют огромное значение для создания положительного имиджа компании.
Компания «Строй-Юг» использует при изготовлении входных групп высококачественные материалы, которые гарантируют высокую надежность, рассчитанных на интенсивную эксплуатацию и высокие нагрузки. Входные группы, изготовленные нашими мастерами, отвечают самым высоким требованиям безопасности.
Наружные двери тамбура могут быть изготовлены как из «холодного», так и из «тёплого» дверного алюминиевого профиля. Внутренние двери, как правило, изготавливаются из «холодного» алюминиевого профиля.

